Advanced Database Cleaner - Premium 4.0.0 - en to ru_RU translation catalogue (893 entries)

en:  %d item could not be processed. |  %d items could not be processed.
ru_RU[0]:  %d элемент не удалось обработать.
ru_RU[1]:  %d элемента не удалось обработать.
ru_RU[2]:  %d элементов не удалось обработать.

en:  (local time)
ru_RU:  (местное время)

en: %1$d day | %1$d days
ru_RU[0]: %1$d день
ru_RU[1]: %1$d дня
ru_RU[2]: %1$d дней

en: %1$d hour | %1$d hours
ru_RU[0]: %1$d час
ru_RU[1]: %1$d часа
ru_RU[2]: %1$d часов

en: %1$d minute | %1$d minutes
ru_RU[0]: %1$d минута
ru_RU[1]: %1$d минуты
ru_RU[2]: %1$d минут

en: %1$d second | %1$d seconds
ru_RU[0]: %1$d секунда
ru_RU[1]: %1$d секунды
ru_RU[2]: %1$d секунд

en: %1$d/%2$d tasks used
ru_RU: Использовано %1$d/%2$d задач

en: %d day | %d days
ru_RU[0]: %d день
ru_RU[1]: %d дня
ru_RU[2]: %d дней

en: %d hour | %d hours
ru_RU[0]: %d час
ru_RU[1]: %d часа
ru_RU[2]: %d часов

en: %d min | %d mins
ru_RU[0]: %d мин
ru_RU[1]: %d мин
ru_RU[2]: %d мин

en: %d month | %d months
ru_RU[0]: %d месяц
ru_RU[1]: %d месяца
ru_RU[2]: %d месяцев

en: %d sec | %d secs
ru_RU[0]: %d сек
ru_RU[1]: %d сек
ru_RU[2]: %d сек

en: %d second | %d seconds
ru_RU[0]: %d секунда
ru_RU[1]: %d секунды
ru_RU[2]: %d секунд

en: %d selected
ru_RU: %d выбрано

en: %d year | %d years
ru_RU[0]: %d год
ru_RU[1]: %d года
ru_RU[2]: %d лет

en: %s ago
ru_RU: %s назад

en: %s big option detected | %s big options detected
ru_RU[0]: %s большая опция обнаружена
ru_RU[1]: %s большие опции обнаружены
ru_RU[2]: %s больших опций обнаружено

en: %s big post meta detected
ru_RU: %s большая метазапись обнаружена

en: %s big transient detected | %s big transients detected
ru_RU[0]: %s большой транзиент обнаружен
ru_RU[1]: %s больших транзиента обнаружено
ru_RU[2]: %s больших транзиентов обнаружено

en: %s big user meta detected
ru_RU: Обнаружена %s большая мета-запись пользователя

en: %s cron job not scanned | %s cron jobs not scanned
ru_RU[0]: %s задача cron не отсканирована
ru_RU[1]: %s задачи cron не отсканированы
ru_RU[2]: %s задач cron не отсканировано

en: %s cron job with no action | %s cron jobs with no action
ru_RU[0]: %s задача cron без действия
ru_RU[1]: %s задачи cron без действия
ru_RU[2]: %s задач cron без действия

en: %s duplicated post meta
ru_RU: %s дублирующаяся метазапись

en: %s duplicated user meta
ru_RU: %s дублирующаяся мета-запись пользователя

en: %s expired transient detected | %s expired transients detected
ru_RU[0]: %s просроченный транзиент обнаружен
ru_RU[1]: %s просроченных транзиента обнаружено
ru_RU[2]: %s просроченных транзиентов обнаружено

en: %s option not scanned | %s options not scanned
ru_RU[0]: %s опция не отсканирована
ru_RU[1]: %s опции не отсканированы
ru_RU[2]: %s опций не отсканировано

en: %s post meta not scanned
ru_RU: %s метазапись не отсканирована

en: %s site | %s sites
ru_RU[0]: %s сайт
ru_RU[1]: %s сайта
ru_RU[2]: %s сайтов

en: %s table not scanned | %s tables not scanned
ru_RU[0]: %s таблица не отсканирована
ru_RU[1]: %s таблицы не отсканированы
ru_RU[2]: %s таблиц не отсканировано

en: %s table to optimize | %s tables to optimize
ru_RU[0]: %s таблица для оптимизации
ru_RU[1]: %s таблицы для оптимизации
ru_RU[2]: %s таблиц для оптимизации

en: %s table to repair | %s tables to repair
ru_RU[0]: %s таблица для восстановления
ru_RU[1]: %s таблицы для восстановления
ru_RU[2]: %s таблиц для восстановления

en: %s table with invalid prefix | %s tables with invalid prefix
ru_RU[0]: %s таблица с неверным префиксом
ru_RU[1]: %s таблицы с неверным префиксом
ru_RU[2]: %s таблиц с неверным префиксом

en: %s transient not scanned | %s transients not scanned
ru_RU[0]: %s транзиент не отсканирован
ru_RU[1]: %s транзиента не отсканировано
ru_RU[2]: %s транзиентов не отсканировано

en: %s unused post meta
ru_RU: %s неиспользуемая метазапись

en: %s unused user meta
ru_RU: %s неиспользуемая мета-запись пользователя

en: %s user meta not scanned
ru_RU: %s мета-запись пользователя не просканирована

en: 'Keep last' not applicable
ru_RU: «Сохранять последние» не применимо

en: (All dates/times are in your local time zone)
ru_RU: (Все даты/время указаны в вашем локальном часовом поясе)

en: (All dates/times in the logs are shown in your server's time zone)
ru_RU: (Все даты/время в журналах указаны в часовом поясе вашего сервера)

en: (For technical reasons, tasks will be deactivated after import and you will need to activate them again)
ru_RU: (По техническим причинам задачи будут деактивированы после импорта, и вам нужно будет активировать их снова)

en: (Only the current site will be monitored. Activities on child sites will not be tracked).
ru_RU: (Будет отслеживаться только текущий сайт. Действия на дочерних сайтах не будут отслеживаться).

en: (local time)
ru_RU: (местное время)

en: (to optimize)
ru_RU: (для оптимизации)

en: 0 KB
ru_RU: 0 КБ

en: 0 days
ru_RU: 0 дней

en: 1 site
ru_RU: 1 сайт

en: 19 standard cleanup tools
ru_RU: 19 стандартных инструментов очистки

en: 30-day money-back guarantee. No questions asked.
ru_RU: 30-дневная гарантия возврата денег. Без лишних вопросов.

en: 6 data managers
ru_RU: 6 менеджеров данных

en: 7 dedicated tools for canceled, failed, and completed actions and logs.
ru_RU: 7 специализированных инструментов для отмененных, неудачных и завершенных действий и журналов.

en: A scan is already in progress. Please reload the page to see the current scan status.
ru_RU: Сканирование уже выполняется. Пожалуйста, обновите страницу, чтобы увидеть текущий статус сканирования.

en: A scan is in progress. Please wait until it finishes before performing this action
ru_RU: Идет сканирование. Пожалуйста, подождите его завершения перед выполнением этого действия

en: A scan is in progress. Please wait until it finishes before performing this action.
ru_RU: Идет сканирование. Пожалуйста, подождите его завершения перед выполнением этого действия.

en: Access advanced cleaning options, analytics, and more.
ru_RU: Доступ к расширенным опциям очистки, аналитике и многому другому.

en: Access comprehensive guides and tutorials
ru_RU: Доступ к исчерпывающим руководствам и урокам

en: Action
ru_RU: Действие

en: Action ID
ru_RU: ID действия

en: Action Scheduler canceled actions
ru_RU: Отмененные действия Action Scheduler

en: Action Scheduler canceled logs
ru_RU: Журналы отмененных Action Scheduler

en: Action Scheduler cleaners
ru_RU: Очистка Action Scheduler

en: Action Scheduler completed actions
ru_RU: Завершенные действия Action Scheduler

en: Action Scheduler completed logs
ru_RU: Журналы завершенных Action Scheduler

en: Action Scheduler failed actions
ru_RU: Неудавшиеся действия Action Scheduler

en: Action Scheduler failed logs
ru_RU: Журналы неудачных Action Scheduler

en: Action Scheduler orphan logs
ru_RU: Осиротевшие журналы Action Scheduler

en: Actions to do
ru_RU: Действия для выполнения

en: Actionscheduler canceled actions
ru_RU: Отмененные действия Action Scheduler

en: Actionscheduler canceled logs
ru_RU: Журналы отмененных Action Scheduler

en: Actionscheduler completed actions
ru_RU: Завершенные действия Action Scheduler

en: Actionscheduler completed logs
ru_RU: Журналы завершенных Action Scheduler

en: Actionscheduler failed actions
ru_RU: Неудавшиеся действия Action Scheduler

en: Actionscheduler failed logs
ru_RU: Журналы неудачных Action Scheduler

en: Actionscheduler orphan logs
ru_RU: Осиротевшие журналы Action Scheduler

en: Activate license
ru_RU: Активировать лицензию

en: Activate now
ru_RU: Активировать сейчас

en: Activation
ru_RU: Активация

en: Active
ru_RU: Активно

en: Active Tasks
ru_RU: Активные задачи

en: Active plugins
ru_RU: Активные плагины

en: Activity type
ru_RU: Тип активности

en: Add-ons activity monitor
ru_RU: Монитор активности дополнений

en: Addon name or slug
ru_RU: Имя или ярлык (slug) дополнения

en: Addons activity
ru_RU: Активность дополнений

en: Addons activity enabled
ru_RU: Активность дополнений включена

en: Advanced filters
ru_RU: Расширенные фильтры

en: Advanced scan settings & CPU control
ru_RU: Расширенные настройки сканирования и контроль ЦП

en: After a remote scan, see which plugins/themes rely on a given option, table, etc.
ru_RU: После удаленного сканирования смотрите, какие плагины/темы используют данную опцию, таблицу и т.д.

en: Agency plan
ru_RU: План Agency

en: All
ru_RU: Все

en: All cron jobs
ru_RU: Все cron-задачи

en: All dates/times are in your local time zone
ru_RU: Все даты/время указаны в вашем локальном часовом поясе

en: All items
ru_RU: Все элементы

en: All items cleaned!
ru_RU: Все элементы очищены!

en: All options
ru_RU: Все настройки

en: All post meta
ru_RU: Все метаполя записей

en: All premium plans include a 30-day money-back guarantee
ru_RU: Все премиум-планы включают 30-дневную гарантию возврата денег

en: All tables
ru_RU: Все таблицы

en: All transients
ru_RU: Все транзиенты

en: All user meta
ru_RU: Все метаполя пользователей

en: An error has occurred, please try again.
ru_RU: Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте снова.

en: An error occurred during the remote request. Check the logs for more details.
ru_RU: Произошла ошибка во время удаленного запроса. Проверьте журналы для получения подробностей.

en: An error occurred while getting the results from the server. Check the logs for more details
ru_RU: Произошла ошибка при получении результатов от сервера. Проверьте журналы для подробностей

en: An error occurred, please try again.
ru_RU: Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте снова.

en: Analytics enabled
ru_RU: Аналитика включена

en: Apply
ru_RU: Применить

en: Apply (%1s)
ru_RU: Применить (%1s)

en: Apply this to all other items (if applicable)
ru_RU: Применить ко всем остальным элементам (если применимо)

en: Apply to selected (%1s)
ru_RU: Применить к выбранным (%1s)

en: Are you sure you want to clear the log?
ru_RU: Вы уверены, что хотите очистить журнал?

en: Args
ru_RU: Аргументы

en: Assign specific items to the correct plugin/theme when needed.
ru_RU: Назначайте конкретные элементы правильному плагину/теме при необходимости.

en: Assign the %d selected item(s) to:
ru_RU: Назначить %d выбранных элементов:

en: At least one menu position must be enabled.
ru_RU: Хотя бы одна позиция меню должна быть включена.

en: Author
ru_RU: Автор

en: Auto drafts
ru_RU: Авточерновики

en: Autoload
ru_RU: Автозагрузка

en: Autoload health check
ru_RU: Проверка здоровья автозагрузки

en: Autoload size is big (%s)
ru_RU: Размер автозагрузки велик (%s)

en: Autoload size is good (%s)
ru_RU: Размер автозагрузки в порядке (%s)

en: Autoload warning threshold
ru_RU: Порог предупреждения автозагрузки

en: Automate routine cleanups exactly when you want them.
ru_RU: Автоматизируйте рутинные очистки именно тогда, когда вы этого хотите.

en: Automation
ru_RU: Автоматизация

en: Automation tasks
ru_RU: Задачи автоматизации

en: Available in the premium version.
ru_RU: Доступно в премиум-версии.

en: Awesome!
ru_RU: Отлично!

en: Back
ru_RU: Назад

en: Basic filters
ru_RU: Базовые фильтры

en: Belongs to
ru_RU: Принадлежит

en: Belongs to WordPress
ru_RU: Принадлежит WordPress

en: Belongs to:
ru_RU: Принадлежит:

en: Bulk actions
ru_RU: Массовые действия

en: Business plan
ru_RU: План Business

en: By
ru_RU: От

en: By starting this scan, you agree to anonymously send the local scan results to our secure remote database to improve your scan accuracy. No personal data is collected.
ru_RU: Запуская это сканирование, вы соглашаетесь анонимно отправить результаты локального сканирования в нашу безопасную удаленную базу данных для повышения точности сканирования. Персональные данные не собираются.

en: CPU pause time
ru_RU: Время паузы ЦП

en: CPU rest time
ru_RU: Время простоя ЦП

en: CPU work time
ru_RU: Время работы ЦП

en: Calculating...
ru_RU: Расчет...

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Canceled actions
ru_RU: Отмененные действия

en: Canceled logs
ru_RU: Журналы отмененных

en: Cannot be deleted or edited!
ru_RU: Не может быть удалено или отредактировано!

en: Cannot clear the log file content.
ru_RU: Не удается очистить содержимое файла журнала.

en: Check autoloaded options and spot heavy offenders. Then flip autoload on/off as needed.
ru_RU: Проверьте опции с автозагрузкой и найдите самые тяжелые. Затем переключайте автозагрузку по мере необходимости.

en: Check license status
ru_RU: Проверить статус лицензии

en: Choose the method used for database cleanup operations. SQL offers direct database manipulation, while Native uses WordPress functions.
ru_RU: Выберите метод, используемый для операций очистки базы данных. SQL предлагает прямое манипулирование базой данных, в то время как «Нативные» используют функции WordPress.

en: Clean %d selected items?
ru_RU: Очистить %d выбранных элементов?

en: Clean all %s?
ru_RU: Очистить все %s?

en: Clean up
ru_RU: Очистить

en: Cleanup completed successfully!
ru_RU: Очистка успешно завершена!

en: Cleanup events log for:
ru_RU: Очистка журнала событий для:

en: Cleanup method
ru_RU: Метод очистки

en: Clear
ru_RU: Очистить

en: Clear events log anytime you want
ru_RU: Очищайте журнал событий в любое время

en: Clear log
ru_RU: Очистить журнал

en: Clear the log?
ru_RU: Очистить журнал?

en: Clear these events log?
ru_RU: Очистить этот журнал событий?

en: Cleared successfully!
ru_RU: Успешно очищено!

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Collapse sidebar
ru_RU: Свернуть боковую панель

en: Collecting PHP files to scan
ru_RU: Сбор PHP файлов для сканирования

en: Collecting files
ru_RU: Сбор файлов

en: Collecting the PHP files to be scanned. This process may take some time, depending on the number of plugin and theme files you have.
ru_RU: Сбор PHP файлов для сканирования. Этот процесс может занять некоторое время в зависимости от количества файлов плагинов и тем.

en: Columns
ru_RU: Столбцы

en: Comments
ru_RU: Комментарии

en: Complete activity timeline
ru_RU: Полная хронология активности

en: Completed actions
ru_RU: Завершенные действия

en: Completed logs
ru_RU: Журналы завершенных

en: Completed successfully!
ru_RU: Успешно завершено!

en: Configure performance-related settings for database cleanup operations and optimization.
ru_RU: Настройте параметры, связанные с производительностью, для операций очистки и оптимизации базы данных.

en: Confirm
ru_RU: Подтвердить

en: Contact us
ru_RU: Связаться с нами

en: Contact us for personalized assistance
ru_RU: Свяжитесь с нами для индивидуальной помощи

en: Content
ru_RU: Содержимое

en: Contribute corrections
ru_RU: Предложить исправления

en: Copied
ru_RU: Скопировано

en: Copy
ru_RU: Копировать

en: Count
ru_RU: Количество

en: Create as many automation tasks as you need.
ru_RU: Создавайте столько задач автоматизации, сколько вам нужно.

en: Create scheduled tasks
ru_RU: Создать запланированные задачи

en: Create task
ru_RU: Создать задачу

en: Created successfully!
ru_RU: Успешно создано!

en: Created:
ru_RU: Создано:

en: Credits reset in:
ru_RU: Сброс кредитов через:

en: Credits used today:
ru_RU: Кредитов использовано сегодня:

en: Cron jobs
ru_RU: Cron-задачи

en: Cross-check your items with a curated cloud database for improved ownership accuracy.
ru_RU: Сверяйте ваши элементы с облачной базой данных для повышения точности определения владельца.

en: Custom date range filtering
ru_RU: Фильтрация по пользовательскому диапазону дат

en: DB analytics
ru_RU: Аналитика БД

en: DB size (MB)
ru_RU: Размер БД (МБ)

en: Daily
ru_RU: Ежедневно

en: Daily credit balance for enhancing local scan accuracy via remote server analysis. Each credit enables one request to improve detection of tables, options, and other elements linked to specific plugins and themes.
ru_RU: Ежедневный баланс кредитов для повышения точности локального сканирования с помощью анализа на удаленном сервере. Каждый кредит позволяет сделать один запрос для улучшения обнаружения таблиц, опций и других элементов, связанных с конкретными плагинами и темами.

en: Database
ru_RU: База данных

en: Database analytics overview
ru_RU: Обзор аналитики базы данных

en: Database rows batches
ru_RU: Пакеты строк базы данных

en: Database size
ru_RU: Размер базы данных

en: Database size chart
ru_RU: График размера базы данных

en: Date
ru_RU: Дата

en: Date (UTC)
ru_RU: Дата (UTC)

en: Days
ru_RU: Дни

en: Deactivate license
ru_RU: Деактивировать лицензию

en: Deactivation
ru_RU: Деактивация

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete %d item? | Delete %d items?
ru_RU[0]: Удалить %d элемент?
ru_RU[1]: Удалить %d элемента?
ru_RU[2]: Удалить %d элементов?

en: Delete all data from a table without deleting the table itself.
ru_RU: Удалить все данные из таблицы, не удаляя саму таблицу.

en: Delete task?
ru_RU: Удалить задачу?

en: Delete the selected items.
ru_RU: Удалить выбранные элементы.

en: Delete the table with all its data.
ru_RU: Удалить таблицу со всеми ее данными.

en: Deleted successfully!
ru_RU: Успешно удалено!

en: Designed for networks, manage cleanup across sites.
ru_RU: Разработано для сетей, управляйте очисткой на разных сайтах.

en: Detailed tasks events logging
ru_RU: Подробное ведение журнала событий задач

en: Direct SQL queries
ru_RU: Прямые SQL-запросы

en: Disabled
ru_RU: Отключено

en: Dismiss
ru_RU: Скрыть

en: Docs
ru_RU: Документация

en: Don't assign to any category
ru_RU: Не назначать ни в какую рубрику

en: Don't forget to make a backup of your database first!
ru_RU: Не забудьте сначала сделать резервную копию базы данных!

en: Done!
ru_RU: Готово!

en: Download file
ru_RU: Скачать файл

en: Duplicated
ru_RU: Дубликаты

en: Duplicated comment meta
ru_RU: Дубликаты метаполей комментариев

en: Duplicated commentmeta
ru_RU: Дубликаты метаполей комментариев

en: Duplicated post meta
ru_RU: Дубликаты метаполей записей

en: Duplicated postmeta
ru_RU: Дубликаты метаполей записей

en: Duplicated term meta
ru_RU: Дубликаты метаполей терминов

en: Duplicated termmeta
ru_RU: Дубликаты метаполей терминов

en: Duplicated user meta
ru_RU: Дубликаты метаполей пользователей

en: Duplicated usermeta
ru_RU: Дубликаты метаполей пользователей

en: Edit
ru_RU: Изменить

en: Edit -Belongs to-
ru_RU: Редактировать -Принадлежит-

en: Edit scan result
ru_RU: Редактировать результат сканирования

en: Edited:
ru_RU: Изменено:

en: Empty
ru_RU: Очистить

en: Empty %d table? | Empty %d tables?
ru_RU[0]: Очистить %d таблицу?
ru_RU[1]: Очистить %d таблицы?
ru_RU[2]: Очистить %d таблиц?

en: Empty rows
ru_RU: Очистить строки

en: Empty!
ru_RU: Пусто!

en: Enable addons activity
ru_RU: Включить активность дополнений

en: Enable analytics
ru_RU: Включить аналитику

en: Enter number
ru_RU: Введите число

en: Error!
ru_RU: Ошибка!

en: Errors log
ru_RU: Журнал ошибок

en: Events log
ru_RU: Журнал событий

en: Events will appear here when the task runs.
ru_RU: События появятся здесь, когда задача будет запущена.

en: Every %s
ru_RU: Каждые %s

en: Exact match
ru_RU: Точное совпадение

en: Exact match scan
ru_RU: Сканирование точного совпадения

en: Executed %s
ru_RU: Выполнено %s

en: Execution logs for scheduled tasks
ru_RU: Журналы выполнения для запланированных задач

en: Expand sidebar
ru_RU: Развернуть боковую панель

en: Expiration date
ru_RU: Дата истечения

en: Expired
ru_RU: Истекшие

en: Expired at
ru_RU: Истекает

en: Expired transients
ru_RU: Истекшие транзиенты

en: Expires at:
ru_RU: Истекает:

en: Failed
ru_RU: Не удалось

en: Failed actions
ru_RU: Неудавшиеся действия

en: Failed logs
ru_RU: Журналы неудачных

en: Failed to dismiss the notification.
ru_RU: Не удалось скрыть уведомление.

en: Failed to get the file content.
ru_RU: Не удалось получить содержимое файла.

en: Features
ru_RU: Функции

en: File content chunks
ru_RU: Фрагменты содержимого файла

en: File content chunks (in KB)
ru_RU: Фрагменты содержимого файла (в КБ)

en: File line batches
ru_RU: Пакеты строк файла

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: Filter items by name patterns, metadata, and precise criteria.
ru_RU: Фильтруйте элементы по шаблонам имен, метаданным и точным критериям.

en: Find answers to common questions
ru_RU: Найти ответы на частые вопросы

en: For any remaining items from the previous step, the scan will attempt to find partial matches for items names.
ru_RU: Для оставшихся элементов из предыдущего шага сканирование попытается найти частичные совпадения имен элементов.

en: For technical reasons, all automation tasks imported from the previous version have been paused. Please review your tasks and reactivate those you wish to continue using.
ru_RU: По техническим причинам все автоматические задачи, импортированные из предыдущей версии, были приостановлены. Пожалуйста, проверьте ваши задачи и активируйте те, которые хотите продолжить использовать.

en: Forced timeouts occurred:
ru_RU: Произошли принудительные тайм-ауты:

en: Found in
ru_RU: Найдено в

en: Free Plan
ru_RU: Тариф Free

en: Frequency
ru_RU: Частота

en: Frequency:
ru_RU: Частота:

[ctx: Friendly date and time format (e.g. December 10, 2025 3:45 PM)]
en: F j, Y g:i A
ru_RU: j F Y г. H:i

[ctx: Friendly date format (e.g. December 10, 2025)]
en: F j, Y
ru_RU: j F Y

en: From
ru_RU: От

en: Full
ru_RU: Полная

en: General cleanup
ru_RU: Общая очистка

en: Generated on:
ru_RU: Сгенерировано:

en: Get expert assistance and early access to new features.
ru_RU: Получите помощь экспертов и ранний доступ к новым функциям.

en: Get help with technical issues, billing ...
ru_RU: Получить помощь по техническим вопросам, оплате...

en: Get started by creating your first automated cleaning task.
ru_RU: Начните с создания вашей первой автоматической задачи очистки.

en: Go to automation
ru_RU: Перейти к автоматизации

en: Go to settings
ru_RU: Перейти в настройки

en: Has action
ru_RU: Имеет действие

en: Help
ru_RU: Помощь

en: Here are the results of your data import
ru_RU: Вот результаты импорта ваших данных

en: Hide filters
ru_RU: Скрыть фильтры

en: Hide scan process details
ru_RU: Скрыть детали процесса сканирования

en: Hide/show tabs
ru_RU: Скрыть/показать вкладки

en: Home URL
ru_RU: Домашний URL

en: Hook
ru_RU: Хук (Hook)

en: I already did
ru_RU: Уже сделал(а)

en: If enabled, the plugin will list every table in your database, including those with invalid prefix, typically belonging to other WordPress installations or unrelated projects. If you're unsure, keep this option disabled.
ru_RU: Если включено, плагин перечислит каждую таблицу в вашей базе данных, включая те, что имеют неверный префикс, обычно принадлежащие другим установкам WordPress или несвязанным проектам. Если вы не уверены, оставьте эту опцию выключенной.

en: If enabled, the plugin will run a daily task to analyze your database and tables locally, so you can view relevant statistics in the plugin dashboard.
ru_RU: Если включено, плагин будет запускать ежедневную задачу для локального анализа вашей базы данных и таблиц, чтобы вы могли просматривать соответствующую статистику в панели плагина.

en: If enabled, the plugin will track the activity of your plugins/themes when they get activated, deactivated or uninstalled. Providing a complete history of your addons activity.
ru_RU: Если включено, плагин будет отслеживать активность ваших плагинов/тем при их активации, деактивации или удалении. Предоставляет полную историю активности ваших дополнений.

en: If you need more activations, you can upgrade by paying the difference between plans.
ru_RU: Если вам нужно больше активаций, вы можете обновиться, заплатив разницу между планами.

en: Import Keep Last
ru_RU: Импортировать настройки «Сохранять последние»

en: Import all your automation tasks and schedules.
ru_RU: Импортируйте все ваши задачи автоматизации и расписания.

en: Import completed
ru_RU: Импорт завершен

en: Import data from previous version
ru_RU: Импортировать данные из предыдущей версии

en: Import manual corrections
ru_RU: Импортировать ручные исправления

en: Import tasks
ru_RU: Импортировать задачи

en: Import your custom manual corrections you made in the previous version
ru_RU: Импортируйте ваши пользовательские ручные исправления, сделанные в предыдущей версии

en: In
ru_RU: Через

en: In premium
ru_RU: В premium

en: Inactive
ru_RU: Неактивные

en: Inactive plugins
ru_RU: Неактивные плагины

en: Indicates whether a transient is autoloaded or not. Values to autoload are: yes, on, auto, auto-on. Values to not autoload are: no, off, auto-off
ru_RU: Указывает, загружается ли транзиент автоматически. Значения для автозагрузки: yes, on, auto, auto-on. Значения без автозагрузки: no, off, auto-off

en: Indicates whether an option is autoloaded or not. Values to autoload are: yes, on, auto, auto-on. Values to not autoload are: no, off, auto-off
ru_RU: Указывает, загружается ли опция автоматически. Значения для автозагрузки: yes, on, auto, auto-on. Значения без автозагрузки: no, off, auto-off

en: Indicates whether an transient is autoloaded or not. Values to autoload are: yes, on, auto, auto-on. Values to not autoload are: no, off, auto-off
ru_RU: Указывает, загружается ли транзиент автоматически. Значения для автозагрузки: yes, on, auto, auto-on. Значения без автозагрузки: no, off, auto-off

en: Individual or multiple table selection
ru_RU: Выбор одной или нескольких таблиц

en: Info & logs
ru_RU: Инфо и журналы

en: Info!
ru_RU: Инфо!

en: Info: the remote scan is taking more than expected!
ru_RU: Инфо: удаленное сканирование занимает больше времени, чем ожидалось!

en: Inspect revisions, unused post meta, and other items with full context prior to deletion.
ru_RU: Проверяйте редакции, неиспользуемые метаполя записей и другие элементы с полным контекстом перед удалением.

en: Installed
ru_RU: Установлено

en: Installed on
ru_RU: Установлено

en: Interval
ru_RU: Интервал

en: Interval (secs)
ru_RU: Интервал (сек)

en: Invalid
ru_RU: Недопустимый

en: Invalid item ID
ru_RU: Неверный ID элемента

en: Invalid license key.
ru_RU: Неверный ключ лицензии.

en: Invalid or empty system information
ru_RU: Неверная или пустая системная информация

en: Invalid prefix
ru_RU: Неверный префикс

en: Invalid table prefix!
ru_RU: Неверный префикс таблицы!

en: Item name mismatch
ru_RU: Несовпадение имени элемента

en: Items
ru_RU: Элементы

en: Items below are duplicate post meta entries. You can safely delete them, as the original entries will be preserved automatically.
ru_RU: Элементы ниже являются дубликатами метаполей записей. Вы можете безопасно удалить их, так как оригинальные записи будут сохранены автоматически.

en: Items below are duplicate user meta entries. You can safely delete them, as the original entries will be preserved automatically.
ru_RU: Элементы ниже являются дубликатами метаполей пользователей. Вы можете безопасно удалить их, так как оригинальные записи будут сохранены автоматически.

en: Items below are unused post meta (linked to missing posts). You can safely delete them.
ru_RU: Элементы ниже являются неиспользуемыми метаполями записей (связаны с отсутствующими записями). Вы можете безопасно удалить их.

en: Items below are unused user meta (linked to missing users). You can safely delete them.
ru_RU: Элементы ниже являются неиспользуемыми метаполями пользователей (связаны с отсутствующими пользователями). Вы можете безопасно удалить их.

en: Items below exceed 150KB, which is considered large! Please review them.
ru_RU: Элементы ниже превышают 150KB, что считается большим размером! Пожалуйста, проверьте их.

en: Items below have invalid prefixes, indicating they likely originate from other WordPress installations or unrelated projects.
ru_RU: Элементы ниже имеют недопустимые префиксы, что указывает на то, что они, вероятно, происходят из других установок WordPress или несвязанных проектов.

en: Items below have not been scanned yet. Click the button above to scan them and identify their associated plugin or theme.
ru_RU: Элементы ниже еще не были просканированы. Нажмите кнопку выше, чтобы сканировать их и определить связанные плагин или тему.

en: Items below seem to be orphaned. However, please ensure you only delete entries you are certain are safe to remove.
ru_RU: Элементы ниже кажутся осиротевшими. Однако, пожалуйста, убедитесь, что вы удаляете только те записи, в безопасности удаления которых вы уверены.

en: Items per page
ru_RU: Элементов на странице

en: Items to clean
ru_RU: Элементы для очистки

en: Items to clean:
ru_RU: Элементы для очистки:

en: Items to scan
ru_RU: Элементы для сканирования

en: Items will not be assigned to any plugin/theme and will be marked as 'not scanned'
ru_RU: Элементы не будут назначены ни одному плагину/теме и будут помечены как 'не сканированные'

en: KB
ru_RU: КБ

en: Keep Last
ru_RU: Сохранять последние

en: Keep data from the last X days from being displayed or cleaned. The plugin will only show and clean data older than the number of days or items you specify.
ru_RU: Не отображать и не очищать данные за последние X дней. Плагин будет показывать и очищать только данные, старше указанного количества дней или элементов.

en: Keep last
ru_RU: Сохранять последние

en: Keep the last N items per post or entity and delete the rest.
ru_RU: Сохраняйте последние N элементов для каждой записи или сущности и удаляйте остальные.

en: Keep the last X items for each parent (e.g., the last 5 revisions per post). If an item has no parent, keep the last X items globally.
ru_RU: Сохранять последние X элементов для каждого родителя (например, последние 5 редакций для записи). Если у элемента нет родителя, сохранять последние X элементов глобально.

en: Keep the latest items per day and delete older ones.
ru_RU: Сохранять последние элементы за день и удалять более старые.

en: Known plugins using this item
ru_RU: Известные плагины, использующие этот элемент

en: Known themes using this item
ru_RU: Известные темы, использующие этот элемент

en: Language
ru_RU: Язык

en: Last 30 days
ru_RU: Последние 30 дней

en: Last 7 days
ru_RU: Последние 7 дней

en: Last 90 days
ru_RU: Последние 90 дней

en: Last analytics execution failed on:
ru_RU: Последний анализ завершился неудачей:

en: Last analytics execution was successful on:
ru_RU: Последний анализ был успешно выполнен:

en: Last failed addons activity execution
ru_RU: Последнее неудачное выполнение активности дополнений

en: Last failed analytics execution
ru_RU: Последнее неудачное выполнение аналитики

en: Last refresh:
ru_RU: Последнее обновление:

en: Last run:
ru_RU: Последний запуск:

en: Last successful addons activity execution
ru_RU: Последнее успешное выполнение активности дополнений

en: Last successful analytics execution
ru_RU: Последнее успешное выполнение аналитики

en: Learn more about Premium features
ru_RU: Узнайте больше о функциях Premium

en: Left sidebar menu
ru_RU: Левое боковое меню

en: Less accurate
ru_RU: Менее точно

en: Less filters
ru_RU: Меньше фильтров

en: License
ru_RU: Лицензия

en: License activated successfully.
ru_RU: Лицензия успешно активирована.

en: License check completed.
ru_RU: Проверка лицензии завершена.

en: License deactivated successfully.
ru_RU: Лицензия успешно деактивирована.

[ctx: License expiration date format (e.g. December 10, 2025)]
en: F j, Y
ru_RU: j F Y

en: License expiry/renewal
ru_RU: Истечение/продление лицензии

en: License key
ru_RU: Лицензионный ключ

en: License plan
ru_RU: Тарифный план

en: License status
ru_RU: Статус лицензии

en: Lifetime
ru_RU: Пожизненная

en: Limited
ru_RU: Ограничено

en: Loading ...
ru_RU: Загрузка ...

en: Loading data...
ru_RU: Загрузка данных...

en: Loading settings...
ru_RU: Загрузка настроек...

en: Local & remote scan
ru_RU: Локальное и удаленное сканирование

en: Local scan
ru_RU: Локальное сканирование

en: Local scan only
ru_RU: Только локальное сканирование

en: Local time
ru_RU: Местное время

en: Log ID
ru_RU: ID журнала

en: Log date (UTC)
ru_RU: Дата журнала (UTC)

en: Lost space
ru_RU: Потерянное место

en: Manage and deeply clean Tables, Options, Post Meta, User Meta, Transients, and Cron Jobs.
ru_RU: Управляйте и глубоко очищайте Таблицы, Настройки, Метаполя записей, Метаполя пользователей, Транзиенты и Cron-задачи.

en: Manage your license from this section.
ru_RU: Управляйте вашей лицензией в этом разделе.

en: Manual corrections
ru_RU: Ручные исправления

en: Many Premium Features
ru_RU: Много Premium функций

en: Max execution time
ru_RU: Макс. время выполнения

en: Max retries reached
ru_RU: Достигнуто макс. количество попыток

en: Maybe Later
ru_RU: Может позже

en: Memory Limit
ru_RU: Лимит памяти

en: Memory limit
ru_RU: Лимит памяти

en: Menu placement
ru_RU: Размещение меню

en: Message
ru_RU: Сообщение

en: Meta / relations
ru_RU: Метаданные / связи

en: Meta key
ru_RU: Ключ метаполя

en: Meta value
ru_RU: Значение метаполя

en: Monitor per-table size and row count trends to spot issues early.
ru_RU: Следите за тенденциями размера и количества строк для каждой таблицы, чтобы заранее выявлять проблемы.

en: Monthly
ru_RU: Ежемесячно

en: More accurate
ru_RU: Более точно

en: More filters
ru_RU: Больше фильтров

en: More info
ru_RU: Больше инфо

en: Multisite
ru_RU: Мультисайт

en: Multisite support
ru_RU: Поддержка Multisite

en: Multisite: filter by site
ru_RU: Multisite: фильтр по сайту

en: Must-use plugins
ru_RU: Обязательные плагины (Must-use)

en: My account
ru_RU: Моя учётная запись

en: MySQL version
ru_RU: Версия MySQL

en: N/A
ru_RU: Н/Д

en: Name
ru_RU: Имя

en: Name & start date are required
ru_RU: Имя и дата начала обязательны

en: Name not found!
ru_RU: Имя не найдено!

en: Name:
ru_RU: Имя:

en: Native WP functions
ru_RU: Нативные функции WP

en: Network active plugins
ru_RU: Плагины, активные для сети

en: Network admin menu
ru_RU: Меню админа сети

en: Never expires
ru_RU: Никогда не истекает

en: New automated task
ru_RU: Новая автоматическая задача

en: Next run
ru_RU: Следующий запуск

en: Next run:
ru_RU: Следующий запуск:

en: No
ru_RU: Нет

en: No action selected!
ru_RU: Действие не выбрано!

en: No activity found for the applied filters. Try different filters.
ru_RU: Активность для примененных фильтров не найдена. Попробуйте другие фильтры.

en: No activity found!
ru_RU: Активность не найдена!

en: No data available
ru_RU: Нет доступных данных

en: No data available!
ru_RU: Нет доступных данных!

en: No data found
ru_RU: Данные не найдены

en: No data to import. You can uninstall the previous version(s)
ru_RU: Нет данных для импорта. Вы можете удалить предыдущие версии

en: No events recorded
ru_RU: События не записаны

en: No items are kept with this configuration.
ru_RU: Никакие элементы не сохраняются при этой конфигурации.

en: No items selected!
ru_RU: Элементы не выбраны!

en: No license key found to check.
ru_RU: Ключ лицензии для проверки не найден.

en: No operations selected yet
ru_RU: Операции еще не выбраны

en: No tables match your search.
ru_RU: Нет таблиц, соответствующих вашему поиску.

en: No tasks found!
ru_RU: Задачи не найдены!

en: No, not good enough
ru_RU: Нет, недостаточно хорошо

en: Not installed
ru_RU: Не установлено

en: Not scanned
ru_RU: Не сканировано

en: Not scanned yet!
ru_RU: Еще не сканировалось!

en: Not supported
ru_RU: Не поддерживается

en: Not supported!
ru_RU: Не поддерживается!

en: Note:
ru_RU: Примечание:

en: Note: Analytics data is refreshed every 24 hours.
ru_RU: Примечание: Данные аналитики обновляются каждые 24 часа.

en: Object ID
ru_RU: ID объекта

en: Ok, you deserved it
ru_RU: Ок, вы заслужили

en: Once
ru_RU: Один раз

en: Once cleaned, this action cannot be undone!
ru_RU: После очистки это действие нельзя отменить!

en: Once daily
ru_RU: Раз в день

en: Once deleted, this action cannot be undone!
ru_RU: После удаления это действие нельзя будет отменить!

en: Once emptied, this action cannot be undone!
ru_RU: После очистки это действие нельзя будет отменить!

en: Once hourly
ru_RU: Раз в час

en: Once monthly
ru_RU: Раз в месяц

en: Once weekly
ru_RU: Раз в неделю

en: Once you activate, deactivate or uninstall addons, they will appear here.
ru_RU: Как только вы активируете, деактивируете или удалите дополнения, они появятся здесь.

en: Optimize
ru_RU: Оптимизировать

en: Optimize tables
ru_RU: Оптимизировать таблицы

en: Option name
ru_RU: Имя опции

en: Options
ru_RU: Настройки

en: Orphan
ru_RU: Сирота

en: Orphan logs
ru_RU: Осиротевшие журналы

en: Orphans
ru_RU: Сироты

en: Other settings
ru_RU: Другие настройки

en: Other settings to configure the plugin behavior.
ru_RU: Другие настройки для конфигурации поведения плагина.

en: Overhead
ru_RU: Накладные расходы

en: Override manual corrections?
ru_RU: Переопределить ручные исправления?

en: Overview
ru_RU: Обзор

en: PHP version
ru_RU: Версия PHP

en: Parent theme
ru_RU: Родительская тема

en: Partial match
ru_RU: Частичное совпадение

en: Partial match scan
ru_RU: Сканирование частичного совпадения

en: Partially successful
ru_RU: Частично успешно

en: Paused
ru_RU: На паузе

en: Paused Tasks
ru_RU: Приостановленные задачи

en: Performance settings
ru_RU: Настройки производительности

en: Pingbacks
ru_RU: Пингбэки

en: Places the plugin menu on the left side of your WP Admin
ru_RU: Размещает меню плагина в левой части админки WP

en: Places the plugin menu on the left side of your WP Network Admin.
ru_RU: Размещает меню плагина в левой части админки сети WP.

en: Places the plugin menu under the WP Tools menu
ru_RU: Размещает меню плагина в меню Инструменты WP

en: Please activate your license key to receive plugin updates.
ru_RU: Пожалуйста, активируйте ключ лицензии для получения обновлений плагина.

en: Please ensure that the CPU usage settings respect the indicated min and max acceptable values.
ru_RU: Пожалуйста, убедитесь, что настройки использования ЦП соответствуют указанным минимальным и максимальным допустимым значениям.

en: Please ensure that the scan settings respect the indicated min and max acceptable values.
ru_RU: Пожалуйста, убедитесь, что настройки сканирования соответствуют указанным минимальным и максимальным допустимым значениям.

en: Please enter a valid number
ru_RU: Пожалуйста, введите корректное число

en: Please enter valid numbers for the performance settings
ru_RU: Пожалуйста, введите действительные числа для настроек производительности

en: Please enter valid numbers for the scan settings
ru_RU: Пожалуйста, введите корректные числа для настроек сканирования

en: Please select a table!
ru_RU: Пожалуйста, выберите таблицу!

en: Please select an action to apply!
ru_RU: Пожалуйста, выберите действие для применения!

en: Please select at least one item to apply the action!
ru_RU: Пожалуйста, выберите хотя бы один элемент для применения действия!

en: Please select valid start and end dates.
ru_RU: Пожалуйста, выберите корректные даты начала и окончания.

en: Please upgrade WordPress to %s or higher to use the plugin without issues.
ru_RU: Пожалуйста, обновите WordPress до %s или выше, чтобы использовать плагин без проблем.

en: Please upgrade your PHP to %s or higher to use the plugin without issues.
ru_RU: Пожалуйста, обновите ваш PHP до %s или выше, чтобы использовать плагин без проблем.

en: Plugin
ru_RU: Плагин

en: Plugins cron jobs
ru_RU: Cron-задачи плагинов

en: Plugins items
ru_RU: Элементы плагинов

en: Plugins meta
ru_RU: Метаполя плагинов

en: Plugins options
ru_RU: Настройки плагинов

en: Plugins tables
ru_RU: Таблицы плагинов

en: Plugins transients
ru_RU: Транзиенты плагинов

en: Post ID
ru_RU: ID записи

en: Post Max Size
ru_RU: Макс. размер поста

en: Post meta
ru_RU: Метаполя записей

en: Posts
ru_RU: Записи

en: Pre-sale Question
ru_RU: Предпродажный вопрос

en: Prefix status
ru_RU: Статус префикса

en: Premium Features Selected
ru_RU: Выбраны Premium функции

en: Premium items (won't be cleaned)
ru_RU: Premium элементы (не будут очищены)

en: Premium only
ru_RU: Только Premium

en: Preparing items to scan
ru_RU: Подготовка элементов к сканированию

en: Preparing local scan results
ru_RU: Подготовка результатов локального сканирования

en: Preserve items from the last X days from being cleaned.
ru_RU: Сохранять элементы за последние X дней от очистки.

en: Preserve your -Keep Last- settings and configurations
ru_RU: Сохраните ваши настройки и конфигурации «Сохранять последние»

en: Preview before you clean
ru_RU: Предпросмотр перед очисткой

en: Priority Support
ru_RU: Приоритетная поддержка

en: Priority email support
ru_RU: Приоритетная поддержка по Email

en: Priority support
ru_RU: Приоритетная поддержка

en: Proceed
ru_RU: Продолжить

en: Processing ...
ru_RU: Обработка ...

en: Processing, please wait...
ru_RU: Обработка, пожалуйста, подождите...

en: Quick ranges
ru_RU: Быстрые диапазоны

en: Quickly locate items to clean, optimize, or manage with preset filters.
ru_RU: Быстро находите элементы для очистки, оптимизации или управления с помощью предустановленных фильтров.

en: Raw data
ru_RU: Сырые данные

en: Read more
ru_RU: Читать далее

en: Recommended
ru_RU: Рекомендуется

en: Reduce CPU usage
ru_RU: Снизить нагрузку на ЦП

en: Refresh
ru_RU: Обновить

en: Refresh analytics
ru_RU: Обновить аналитику

en: Refresh data
ru_RU: Обновить данные

en: Refresh info
ru_RU: Обновить инфо

en: Refreshing ..
ru_RU: Обновление ..

en: Refreshing...
ru_RU: Обновление...

en: Regex scan (skipped)
ru_RU: Regex сканирование (пропущено)

en: Remind me later
ru_RU: Напомнить позже

en: Remote SmartScan™
ru_RU: Удаленный SmartScan™

en: Remote scan
ru_RU: Удаленное сканирование

en: Remote scan credits
ru_RU: Кредиты удаленного сканирования

en: Repair
ru_RU: Восстановить

en: Repair a possibly corrupted table (for certain storage engines only).
ru_RU: Восстановить возможно поврежденную таблицу (только для определенных движков хранения).

en: Repair tables
ru_RU: Восстановить таблицы

en: Request failed
ru_RU: Запрос не удался

en: Requesting remote scan
ru_RU: Запрос удаленного сканирования

en: Reset filters
ru_RU: Сбросить фильтры

en: Retention by count
ru_RU: Удержание по количеству

en: Retention by date
ru_RU: Удержание по дате

en: Retry
ru_RU: Повторить

en: Retry sending the request
ru_RU: Повторить отправку запроса

en: Retrying...
ru_RU: Повторная попытка...

en: Revisions
ru_RU: Редакции

en: Revisions, Auto drafts, unused postmeta, unused usermeta, expired transients, and more.
ru_RU: Редакции, авточерновики, неиспользуемые метаполя записей, неиспользуемые метаполя пользователей, истекшие транзиенты и другое.

en: Rows
ru_RU: Строки

en: Run cleanup
ru_RU: Запустить очистку

en: Run selected cleanups
ru_RU: Запустить выбранные очистки

en: Running now
ru_RU: Выполняется сейчас

en: Runs in %s
ru_RU: Запуск через %s

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Save settings
ru_RU: Сохранить настройки

en: Saving...
ru_RU: Сохранение...

en: Scan
ru_RU: Сканировать

en: Scan completed
ru_RU: Сканирование завершено

en: Scan details
ru_RU: Детали сканирования

en: Scan in progress
ru_RU: Сканирование выполняется

en: Scan max execution time
ru_RU: Максимальное время выполнения сканирования

en: Scan options, tables, post meta, and more to identify their plugin/theme owners and detect orphans.
ru_RU: Сканируйте настройки, таблицы, метаполя записей и многое другое, чтобы определить их владельцев (плагины/темы) и обнаружить осиротевшие элементы.

en: Scan progress
ru_RU: Прогресс сканирования

en: Scan settings
ru_RU: Настройки сканирования

en: Scan started
ru_RU: Сканирование началось

en: Scan stopped
ru_RU: Сканирование остановлено

en: Scan timeout occurred!
ru_RU: Произошел тайм-аут сканирования!

en: Scan type
ru_RU: Тип сканирования

en: Scheduled at (UTC)
ru_RU: Запланировано на (UTC)

en: Search and filter activities
ru_RU: Поиск и фильтрация активностей

en: Search for
ru_RU: Искать

en: Search in
ru_RU: Искать в

en: Search...
ru_RU: Поиск...

en: Security check failed! Invalid nonce.
ru_RU: Проверка безопасности не пройдена! Неверный nonce.

en: See exactly tables added/deleted
ru_RU: Видеть точно добавленные/удаленные таблицы

en: See what was cleaned and when
ru_RU: Смотрите, что было очищено и когда

en: See when an addon was activated or removed
ru_RU: Смотрите, когда дополнение было активировано или удалено

en: See when plugins are activated, deactivated, or uninstalled, then filter the timeline.
ru_RU: Смотрите, когда плагины активируются, деактивируются или удаляются, затем фильтруйте хронологию.

en: Select All
ru_RU: Выбрать все

en: Select a plugin
ru_RU: Выберите плагин

en: Select a theme
ru_RU: Выберите тему

en: Select actions to do
ru_RU: Выберите действия для выполнения

en: Select items to clean
ru_RU: Выберите элементы для очистки

en: Select items…
ru_RU: Выберите элементы…

en: Select one or more tables to view analytics.
ru_RU: Выберите одну или несколько таблиц для просмотра аналитики.

en: Select tables ...
ru_RU: Выберите таблицы ...

en: Select the items you want to import or actions to perform
ru_RU: Выберите элементы для импорта или действия для выполнения

en: Select the scan configuration
ru_RU: Выберите конфигурацию сканирования

en: Select where to display the plugin menu.
ru_RU: Выберите, где отображать меню плагина.

en: Select which tabs to hide or show in the plugin menu.
ru_RU: Выберите, какие вкладки скрыть или показать в меню плагина.

en: Selected
ru_RU: Выбрано

en: Selected options cannot be deleted because they belong to WordPress.
ru_RU: Выбранные опции не могут быть удалены, так как они принадлежат WordPress.

en: Selected tables cannot be deleted because they belong to WordPress.
ru_RU: Выбранные таблицы не могут быть удалены, так как они принадлежат WordPress.

en: Send corrections to server
ru_RU: Отправлять исправления на сервер

en: Send this correction anonymously to the plugin server?
ru_RU: Отправить это исправление анонимно на сервер плагина?

en: Server
ru_RU: Сервер

en: Server is under maintenance. Please retry again after few minutes
ru_RU: Сервер находится на обслуживании. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут

en: Set autoload to No
ru_RU: Установить автозагрузку на Нет

en: Set autoload to Yes
ru_RU: Установить автозагрузку на Да

en: Setting autoload to No can improve the performance of your website by reducing the number of options loaded on each page.
ru_RU: Установка автозагрузки на Нет может улучшить производительность вашего сайта, уменьшая количество загружаемых опций на каждой странице.

en: Setting autoload to No can improve the performance of your website by reducing the number of transients loaded on each page.
ru_RU: Установка автозагрузки в Нет может улучшить производительность вашего сайта, уменьшая количество транзиентов, загружаемых на каждой странице.

en: Setting autoload to Yes can decrease the performance of your website if you have a lot of options set to autoload.
ru_RU: Установка автозагрузки на Да может снизить производительность вашего сайта, если у вас много опций с автозагрузкой.

en: Setting autoload to Yes can decrease the performance of your website if you have a lot of transients set to autoload.
ru_RU: Установка автозагрузки в Да может снизить производительность вашего сайта, если у вас много транзиентов с автозагрузкой.

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Show balance
ru_RU: Показать баланс

en: Show filters
ru_RU: Показать фильтры

en: Show formatted value
ru_RU: Показать отформатированное значение

en: Show manual corrections only
ru_RU: Показать только ручные исправления

en: Show original value
ru_RU: Показать оригинальное значение

en: Show tables with invalid prefix
ru_RU: Показывать таблицы с неверным префиксом

en: Site
ru_RU: Сайт

en: Site URL
ru_RU: URL сайта

en: Site inactive
ru_RU: Сайт неактивен

en: Sites
ru_RU: Сайты

en: Size
ru_RU: Размер

en: Size big than
ru_RU: Размер больше чем

en: Skip the queue and get help from the developers faster.
ru_RU: Пропустите очередь и получите помощь от разработчиков быстрее.

en: Spam comments
ru_RU: Спам-комментарии

en: Specifies the duration (in milliseconds) for which the plugin can utilize the CPU before pausing. Try decreasing this value if you notice performance issues during scans, especially on shared hosting environments.
ru_RU: Указывает продолжительность (в миллисекундах), в течение которой плагин может использовать ЦП перед паузой. Попробуйте уменьшить это значение, если заметите проблемы с производительностью при сканировании, особенно на shared-хостинге.

en: Specifies the duration (in milliseconds) for which the plugin pauses to allow other processes to utilize the CPU. Try increasing this value if you notice performance issues during scans, especially on shared hosting environments.
ru_RU: Указывает продолжительность (в миллисекундах), на которую плагин делает паузу, чтобы позволить другим процессам использовать ЦП. Попробуйте увеличить это значение, если заметите проблемы с производительностью при сканировании, особенно на shared-хостинге.

en: Specifies the maximum execution time for scan operations in seconds. Adjusting this value can help prevent long-running scans from causing timeout issues. Default is 0, which means the plugin will decide the best value.
ru_RU: Указывает максимальное время выполнения операций сканирования в секундах. Настройка этого значения может помочь предотвратить проблемы с тайм-аутом при длительном сканировании. По умолчанию 0, что означает, что плагин сам определит лучшее значение.

en: Specifies the number of lines to process in each batch when reading files. Adjusting this value can help optimize performance and memory usage.
ru_RU: Указывает количество строк для обработки в каждом пакете при чтении файлов. Настройка этого значения может помочь оптимизировать производительность и использование памяти.

en: Specifies the number of rows to process in each batch when reading database tables. Reducing this value can help optimize performance and memory usage when dealing with large tables.
ru_RU: Указывает количество строк для обработки в каждой партии при чтении таблиц базы данных. Уменьшение этого значения может помочь оптимизировать производительность и использование памяти при работе с большими таблицами.

en: Specifies the size (in kilobytes) of the content chunk read from a file in each iteration. Reducing this value may help prevent memory issues when processing large files.
ru_RU: Указывает размер (в килобайтах) фрагмента содержимого, считываемого из файла за каждую итерацию. Уменьшение этого значения может помочь предотвратить проблемы с памятью при обработке больших файлов.

en: Standard plan
ru_RU: План Standard

en: Start a scan for cron jobs
ru_RU: Начать сканирование cron-задач

en: Start a scan for options
ru_RU: Начать сканирование настроек

en: Start a scan for post meta
ru_RU: Начать сканирование метаполей записей

en: Start a scan for tables
ru_RU: Начать сканирование таблиц

en: Start a scan for transients
ru_RU: Начать сканирование транзиентов

en: Start a scan for user meta
ru_RU: Начать сканирование метаполей пользователей

en: Start date cannot be after end date.
ru_RU: Дата начала не может быть позже даты окончания.

en: Start date:
ru_RU: Дата начала:

en: Start the scan
ru_RU: Начать сканирование

en: Start time
ru_RU: Время начала

en: Starter plan
ru_RU: План Starter

en: Status
ru_RU: Статус

en: Step 1
ru_RU: Шаг 1

en: Step 2
ru_RU: Шаг 2

en: Step 3
ru_RU: Шаг 3

en: Step 4
ru_RU: Шаг 4

en: Stop the scan
ru_RU: Остановить сканирование

en: Stopping scan...
ru_RU: Остановка сканирования...

en: Submenu under tools
ru_RU: Подменю в Инструментах

en: Submit your verified corrections to improve global scan accuracy.
ru_RU: Отправляйте ваши проверенные исправления для улучшения точности глобального сканирования.

en: Success!
ru_RU: Успех!

en: Successful
ru_RU: Успешно

en: Successfully saved!
ru_RU: Успешно сохранено!

en: Summary
ru_RU: Сводка

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Supported
ru_RU: Поддерживается

en: System info
ru_RU: Системная инфо

en: Table name
ru_RU: Имя таблицы

en: Table size
ru_RU: Размер таблицы

en: Table status
ru_RU: Статус таблицы

en: Tables
ru_RU: Таблицы

en: Tables added
ru_RU: Таблиц добавлено

en: Tables added on:
ru_RU: Таблицы, добавленные:

en: Tables analytics
ru_RU: Аналитика таблиц

en: Tables count
ru_RU: Количество таблиц

en: Tables count chart
ru_RU: График количества таблиц

en: Tables deleted
ru_RU: Таблиц удалено

en: Tables deleted on:
ru_RU: Таблицы, удаленные:

en: Tables growth analytics
ru_RU: Аналитика роста таблиц

en: Tables size charts
ru_RU: Графики размера таблиц

en: Target specific sub-sites when reviewing or cleaning data.
ru_RU: Выбирайте конкретные подсайты при просмотре или очистке данных.

en: Task name
ru_RU: Имя задачи

en: Task to delete: %s
ru_RU: Задача для удаления: %s

en: Term ID
ru_RU: ID термина

en: Term order
ru_RU: Порядок терминов

en: Term taxonomy ID
ru_RU: ID таксономии термина

en: The Free and old Pro versions can be uninstalled since you are using the newest Premium version
ru_RU: Бесплатную и старую Pro версии можно удалить, так как вы используете новейшую Premium версию

en: The Free version can be uninstalled since you are using the Premium version
ru_RU: Бесплатную версию можно удалить, так как вы используете Premium версию

en: The Log file is not readable or does not exist.
ru_RU: Файл журнала не читается или не существует.

en: The cron jobs below have no registered actions. Review and delete those that are obsolete.
ru_RU: Cron-задачи ниже не имеют зарегистрированных действий. Проверьте и удалите устаревшие.

en: The following operations are only available in the premium version and will not be cleaned:
ru_RU: Следующие операции доступны только в премиум-версии и не будут очищены:

en: The free version of Advanced DB Cleaner has been de-activated since the premium version is active.
ru_RU: Бесплатная версия Advanced DB Cleaner была деактивирована, так как активна премиум-версия.

en: The key you entered belongs to a bundle, please use the product specific license key.
ru_RU: Введенный вами ключ принадлежит пакету, пожалуйста, используйте ключ лицензии для конкретного продукта.

en: The local scan results will be transmitted to a remote database to enhance the accuracy of results and provide more detailed information about the items. No sensitive data is sent.
ru_RU: Результаты локального сканирования будут переданы в удаленную базу данных для повышения точности результатов и предоставления более подробной информации об элементах. Конфиденциальные данные не отправляются.

en: The log file cannot be loaded since its size exceeds the limit. You can access it directly via: %s
ru_RU: Файл журнала не может быть загружен, так как его размер превышает лимит. Вы можете получить доступ к нему напрямую через: %s

en: The most advanced Database Cleaner for WordPress. Clean database by deleting orphaned items such as old "revisions", "old drafts", optimize database, and more.
ru_RU: Самый продвинутый очиститель базы данных для WordPress. Очистите базу данных, удалив осиротевшие элементы, такие как старые «редакции», «старые черновики», оптимизируйте базу данных и многое другое.

en: The old Pro version can be uninstalled since you are using the newest Premium version
ru_RU: Старую Pro версию можно удалить, так как вы используете новейшую Premium версию

en: The optimization reorganizes the physical storage of table data to reduce storage space and improve efficiency when accessing the table
ru_RU: Оптимизация реорганизует физическое хранение данных таблицы, чтобы уменьшить занимаемое место и повысить эффективность доступа к таблице

en: The plugin or theme the item belongs to, determined after running a scan. If uncertain, an estimated likelihood (%) is shown, the higher the percentage, the more likely the item belongs to that plugin/theme.
ru_RU: Плагин или тема, к которой принадлежит элемент, определенные после запуска сканирования. Если есть неопределенность, показывается оценочная вероятность (%), чем выше процент, тем вероятнее, что элемент принадлежит этому плагину/теме.

en: The plugin will begin by scanning items against your local files, then it will anonymously send the scan results to a secure remote database for more accurate results.
ru_RU: Плагин начнет со сканирования элементов по локальным файлам, затем анонимно отправит результаты сканирования в безопасную удаленную базу данных для получения более точных результатов.

en: The plugin will only scan your items against your local files; no data will be sent to the remote database.
ru_RU: Плагин будет сканировать ваши элементы только по локальным файлам; никакие данные не будут отправлены в удаленную базу данных.

en: The pro version of Advanced DB Cleaner has been de-activated since the newest premium version is active.
ru_RU: Pro версия Advanced DB Cleaner была деактивирована, так как активна новейшая премиум-версия.

en: The remote database cannot scan such a large number of items. Contact the plugin developer for more information.
ru_RU: Удаленная база данных не может сканировать такое большое количество элементов. Свяжитесь с разработчиком плагина для получения дополнительной информации.

en: The remote server is being prepared for maintenance. Please try again later.
ru_RU: Удаленный сервер готовится к обслуживанию. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: The remote server is under maintenance. Please try again later.
ru_RU: Удаленный сервер находится на обслуживании. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: The retention by items is available in the premium version.
ru_RU: Удержание по количеству элементов доступно в премиум-версии.

en: The scan allows the identification of the plugins or themes to which the items belong.
ru_RU: Сканирование позволяет идентифицировать плагины или темы, к которым принадлежат элементы.

en: The scan cannot start!
ru_RU: Сканирование не может начаться!

en: The scan process identifies to which plugin/theme a table, option, or other element belongs. You can customize this process using the scan settings below.
ru_RU: Процесс сканирования определяет, к какому плагину/теме принадлежит таблица, опция или другой элемент. Вы можете настроить этот процесс, используя параметры сканирования ниже.

en: The scan will attempt to find exact matches for items names in the previously collected files.
ru_RU: Сканирование попытается найти точные совпадения имен элементов в ранее собранных файлах.

en: The scan will identify which plugins or themes your items are associated with
ru_RU: Сканирование определит, с какими плагинами или темами связаны ваши элементы

en: The server is scanning your items...
ru_RU: Сервер сканирует ваши элементы...

en: Theme
ru_RU: Тема

en: Themes cron jobs
ru_RU: Cron-задачи тем

en: Themes items
ru_RU: Элементы тем

en: Themes meta
ru_RU: Метаполя тем

en: Themes options
ru_RU: Настройки тем

en: Themes tables
ru_RU: Таблицы тем

en: Themes transients
ru_RU: Транзиенты тем

en: There is an issue with your license. Please check your license status in the settings.
ru_RU: Возникла проблема с вашей лицензией. Пожалуйста, проверьте статус лицензии в настройках.

en: This appears to be an invalid license key for %s.
ru_RU: Похоже, это недействительный ключ лицензии для %s.

en: This correction will be sent anonymously to our server
ru_RU: Это исправление будет отправлено анонимно на наш сервер

en: This method uses WordPress native functions for cleanup operations. This ensures compatibility with WordPress but may be slower. For example, when deleting trashed posts, this method will trigger all associated hooks and actions to delete related metadata, taxonomies, and other linked data, ensuring a thorough cleanup.
ru_RU: Этот метод использует нативные функции WordPress для операций очистки. Это обеспечивает совместимость с WordPress, но может быть медленнее. Например, при удалении записей в корзине этот метод вызовет все связанные хуки и действия для удаления связанных метаданных, таксономий и других связанных данных, обеспечивая тщательную очистку.

en: This method uses direct SQL queries for cleanup operations. This can be faster but may bypass some WordPress mechanisms. For example, when deleting trashed posts, this method will directly remove the posts from the database without triggering associated hooks and actions, which may leave related metadata, taxonomies, and other linked data intact and potentially lead to extra orphaned items.
ru_RU: Этот метод использует прямые SQL-запросы для операций очистки. Это может быть быстрее, но может обходить некоторые механизмы WordPress. Например, при удалении записей в корзине этот метод напрямую удалит записи из базы данных, не вызывая связанные хуки и действия, что может оставить связанные метаданные, таксономии и другие связанные данные нетронутыми и потенциально привести к появлению дополнительных осиротевших элементов.

en: This module tracks plugin and theme activity, including activation, deactivation, and uninstallation, and provides a complete history for debugging and site analysis.
ru_RU: Этот модуль отслеживает активность плагинов и тем, включая активацию, деактивацию и удаление, и предоставляет полную историю для отладки и анализа сайта.

en: This will override any manual 'belongs to' corrections you have made. If you are unsure, leave this option disabled.
ru_RU: Это переопределит любые ручные исправления 'принадлежит', которые вы сделали. Если вы не уверены, оставьте эту опцию выключенной.

en: Timeouts occurred:
ru_RU: Произошли тайм-ауты:

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: To
ru_RU: До

en: To optimize
ru_RU: Оптимизировать

en: To repair
ru_RU: Восстановить

en: Today's usage
ru_RU: Использование сегодня

en: Too many items to send due to your server limitation. Trimmed items:
ru_RU: Слишком много элементов для отправки из-за ограничений вашего сервера. Обрезанные элементы:

en: Total Tasks
ru_RU: Всего задач

en: Total activities
ru_RU: Всего активностей

en: Total columns
ru_RU: Всего столбцов

en: Total cron jobs
ru_RU: Всего cron-задач

en: Total disk space wasted by table overhead, which can be recovered by optimizing the table.
ru_RU: Общее дисковое пространство, потраченное на накладные расходы таблицы, которое можно восстановить путем оптимизации таблицы.

en: Total forced timeouts:
ru_RU: Всего принудительных тайм-аутов:

en: Total options
ru_RU: Всего настроек

en: Total post meta
ru_RU: Всего метаполей записей

en: Total rows
ru_RU: Всего строк

en: Total tables
ru_RU: Всего таблиц

en: Total timeouts:
ru_RU: Всего тайм-аутов:

en: Total transients
ru_RU: Всего транзиентов

en: Total user meta
ru_RU: Всего метаполей пользователей

en: Track tables rows & columns changes
ru_RU: Отслеживайте изменения строк и столбцов таблиц

en: Track total DB size and table count over time; drill into daily or monthly changes.
ru_RU: Отслеживайте общий размер БД и количество таблиц с течением времени; изучайте ежедневные или ежемесячные изменения.

en: Trackbacks
ru_RU: Трекбэки

en: Transient name
ru_RU: Имя транзиента

en: Transients
ru_RU: Транзиенты

en: Transients below are expired. You can safely delete them.
ru_RU: Срок действия транзиентов ниже истек. Вы можете безопасно удалить их.

en: Transients with autoload enabled also increase the autoload size. Check the Transients tab as well.
ru_RU: Транзиенты с включенной автозагрузкой также увеличивают размер автозагрузки. Проверьте также вкладку Транзиенты.

en: Trashed comments
ru_RU: Удаленные комментарии

en: Trashed posts
ru_RU: Удаленные записи

en: Try changing the filters or search term
ru_RU: Попробуйте изменить фильтры или поисковый запрос

en: Tune scan depth and resource usage to fit your hosting limits.
ru_RU: Настройте глубину сканирования и использование ресурсов в соответствии с лимитами вашего хостинга.

en: Twice daily
ru_RU: Дважды в день

en: Type
ru_RU: Тип

en: Unapproved comments
ru_RU: Неодобренные комментарии

en: Unauthorized! Insufficient permissions.
ru_RU: Не авторизовано! Недостаточно прав.

en: Unauthorized! You should be logged in.
ru_RU: Не авторизовано! Вы должны войти в систему.

en: Uninstall
ru_RU: Удаление

en: Uninstall old versions
ru_RU: Удалить старые версии

en: Uninstall previous versions?
ru_RU: Удалить предыдущие версии?

en: Unknown
ru_RU: Неизвестно

en: Unknown error occurred!
ru_RU: Произошла неизвестная ошибка!

en: Unknown plan
ru_RU: Неизвестный план

en: Unlimited
ru_RU: Неограниченно

en: Unlimited Automated Tasks
ru_RU: Неограниченные автоматические задачи

en: Unlock Addons Activity Timeline
ru_RU: Разблокировать хронологию активности дополнений

en: Unlock Advanced Filters
ru_RU: Разблокировать расширенные фильтры

en: Unlock Advanced Filters:
ru_RU: Разблокировать расширенные фильтры:

en: Unlock Cleanup Events Log
ru_RU: Разблокировать журнал событий очистки

en: Unlock Database Analytics
ru_RU: Разблокировать аналитику базы данных

en: Unlock Premium Automation
ru_RU: Разблокировать Premium автоматизацию

en: Unlock Tables Analytics
ru_RU: Разблокировать аналитику таблиц

en: Unlock the Action Scheduler Cleanup
ru_RU: Разблокировать очистку Action Scheduler

en: Unselect All
ru_RU: Снять все выделение

en: Unselect all
ru_RU: Снять выделение

en: Unused
ru_RU: Неиспользуемые

en: Unused comment meta
ru_RU: Неиспользуемые метаполя комментариев

en: Unused commentmeta
ru_RU: Неиспользуемые метаполя комментариев

en: Unused post meta
ru_RU: Неиспользуемые метаполя записей

en: Unused postmeta
ru_RU: Неиспользуемые метаполя записей

en: Unused relationships
ru_RU: Неиспользуемые связи

en: Unused term meta
ru_RU: Неиспользуемые метаполя терминов

en: Unused termmeta
ru_RU: Неиспользуемые метаполя терминов

en: Unused user meta
ru_RU: Неиспользуемые метаполя пользователей

en: Unused usermeta
ru_RU: Неиспользуемые метаполя пользователей

en: Up to 5 tasks
ru_RU: До 5 задач

en: Update task
ru_RU: Обновить задачу

en: Updated successfully!
ru_RU: Успешно обновлено!

en: Upgrade
ru_RU: Обновить

en: Upgrade my license
ru_RU: Обновить мою лицензию

en: Upgrade now
ru_RU: Обновить сейчас

en: Upgrade to Premium
ru_RU: Обновить до Premium

en: Upgrade to Premium for the most accurate, safe database cleanup
ru_RU: Обновитесь до Premium для наиболее точной и безопасной очистки базы данных

en: Upgrade to Premium to scan the items below and identify which plugin or theme they belong to.
ru_RU: Обновитесь до Premium, чтобы сканировать элементы ниже и определить, к какому плагину или теме они принадлежат.

en: Upgrade to create unlimited tasks with advanced features.
ru_RU: Обновитесь, чтобы создавать неограниченное количество задач с расширенными функциями.

en: Upgrade to the Premium to access comprehensive database analytics.
ru_RU: Обновитесь до Premium, чтобы получить доступ к полной аналитике базы данных.

en: Upgrade to the Premium to access comprehensive tables analytics.
ru_RU: Обновитесь до Premium, чтобы получить доступ к полной аналитике таблиц.

en: Upgrade to the Premium to access detailed logs of your cleanup tasks.
ru_RU: Обновитесь до Premium для доступа к подробным журналам ваших задач очистки.

en: Upgrade to the Premium to access the addons activity timeline.
ru_RU: Обновитесь до Premium, чтобы получить доступ к хронологии активности дополнений.

en: Upgrade to the Premium to clean up old or unused Action Scheduler data.
ru_RU: Обновитесь до Premium для очистки старых или неиспользуемых данных Action Scheduler.

en: Upload Max Filesize
ru_RU: Макс. размер загружаемого файла

en: Uploads folder is not writable. Check permissions.
ru_RU: Папка загрузок недоступна для записи. Проверьте права доступа.

en: Use full CPU power
ru_RU: Использовать полную мощность ЦП

en: User ID
ru_RU: ID пользователя

en: User meta
ru_RU: Метаполя пользователей

en: Valid prefix
ru_RU: Верный префикс

en: Value
ru_RU: Значение

en: Value must be between %1$s and %2$s
ru_RU: Значение должно быть между %1$s и %2$s

en: Value must be between %1$s and %2$s, or 0 for the default value.
ru_RU: Значение должно быть между %1$s и %2$s, или 0 для значения по умолчанию.

en: Version
ru_RU: Версия

en: View
ru_RU: Просмотр

en: View charts by day or month
ru_RU: Просмотр графиков по дням или месяцам

en: View detailed logs for every scheduled task you create.
ru_RU: Просматривайте подробные журналы для каждой созданной вами запланированной задачи.

en: View documentation
ru_RU: Посмотреть документацию

en: WP cron jobs
ru_RU: Cron-задачи WP

en: WP debug
ru_RU: Отладка WP

en: WP items
ru_RU: Элементы WP

en: WP meta
ru_RU: Метаполя WP

en: WP options
ru_RU: Настройки WP

en: WP tables
ru_RU: Таблицы WP

en: WP transients
ru_RU: Транзиенты WP

en: We couldn't verify your license. Please check that your license key is active for the current website.
ru_RU: Мы не смогли проверить вашу лицензию. Пожалуйста, убедитесь, что ваш лицензионный ключ активен для текущего сайта.

en: Webserver
ru_RU: Веб-сервер

en: When enabled, the plugin will utilize the full CPU power during scans, which may lead to faster scan times but could impact server performance. Disabling this option will make the plugin use less CPU, potentially reducing performance impact on your server during scans.
ru_RU: Если включено, плагин будет использовать полную мощность ЦП во время сканирования, что может ускорить сканирование, но повлиять на производительность сервера. Отключение этой опции заставит плагин использовать меньше ЦП, потенциально снижая влияние на сервер.

en: Who uses this item?
ru_RU: Кто использует этот элемент?

en: Will not be cleaned
ru_RU: Не будет очищено

en: WordPress core
ru_RU: Ядро WordPress

en: WordPress file system API is not initialized.
ru_RU: API файловой системы WordPress не инициализирован.

en: Yes
ru_RU: Да

en: You are at position %d in the queue.
ru_RU: Вы на позиции %d в очереди.

en: You are now using the newest premium version of the plugin, would you like to import your data from the previous version?
ru_RU: Сейчас вы используете новейшую премиум-версию плагина. Хотите импортировать данные из предыдущей версии?

en: You are on the %s.
ru_RU: Вы используете %s.

en: You can edit the scan results to correctly associate items with their respective plugins or themes if you are certain of their belonging.
ru_RU: Вы можете редактировать результаты сканирования, чтобы правильно связать элементы с их соответствующими плагинами или темами, если вы уверены в их принадлежности.

en: You can save:
ru_RU: Вы можете сэкономить:

en: You disabled this module. Please enable it in the settings to start recording addon activities.
ru_RU: Вы отключили этот модуль. Пожалуйста, включите его в настройках, чтобы начать запись активности дополнений.

en: You disabled this module. Please enable it in the settings to track database changes.
ru_RU: Вы отключили этот модуль. Пожалуйста, включите его в настройках, чтобы отслеживать изменения базы данных.

en: You don't have any tasks matching the selected filter.
ru_RU: У вас нет задач, соответствующих выбранному фильтру.

en: You don't have enough credits to send additional remote requests.
ru_RU: У вас недостаточно кредитов для отправки дополнительных удаленных запросов.

en: You have been using %s for more than 1 week. Would you mind taking a few seconds to give it a 5-star rating on WordPress? Thank you in advance :)
ru_RU: Вы используете %s уже более 1 недели. Не могли бы вы уделить несколько секунд, чтобы поставить оценку 5 звезд на WordPress? Заранее спасибо :)

en: You have been using the "Advanced DB Cleaner" for more than 1 week. Would you mind taking a few seconds to give it a 5-star rating on WordPress? Thank you in advance :)
ru_RU: Вы используете «Advanced DB Cleaner» уже более 1 недели. Не могли бы вы уделить несколько секунд, чтобы поставить оценку 5 звезд на WordPress? Заранее спасибо :)

en: You have chosen to submit your manual corrections to the plugin server. To change this, please navigate to the plugin settings page
ru_RU: Вы выбрали отправку ваших ручных исправлений на сервер плагина. Чтобы изменить это, пожалуйста, перейдите на страницу настроек плагина

en: You have reached your daily limit for remote server requests. Please wait for your credits to reset or upgrade your license for a higher limit.
ru_RU: Вы достигли дневного лимита запросов к удаленному серверу. Пожалуйста, подождите сброса кредитов или обновите лицензию для увеличения лимита.

en: You manually corrected this items!
ru_RU: Вы вручную исправили эти элементы!

en: You're using the Free version
ru_RU: Вы используете Free версию

en: You're using the Premium version
ru_RU: Вы используете Premium версию

en: Your autoload size (%1$s) exceeds your WordPress recommendation (%2$s). Reducing it may improve performance.
ru_RU: Размер вашей автозагрузки (%1$s) превышает рекомендованный WordPress (%2$s). Уменьшение его может улучшить производительность.

en: Your license does not match this product. Please deactivate and enter a valid license key for Advanced Database Cleaner.
ru_RU: Ваша лицензия не соответствует этому продукту. Пожалуйста, деактивируйте ее и введите действительный лицензионный ключ для Advanced Database Cleaner.

en: Your license has been disabled. Please note that this license will no longer receive updates. (contact support if you think this is a mistake)
ru_RU: Ваша лицензия была отключена. Обратите внимание, что эта лицензия больше не будет получать обновления. (свяжитесь с поддержкой, если считаете, что это ошибка)

en: Your license has expired. Please renew it to continue receiving updates and support. Click the 'My Account' link below to access your account and renew your license.
ru_RU: Ваша лицензия истекла. Пожалуйста, продлите ее, чтобы продолжать получать обновления и поддержку. Нажмите ссылку 'Моя учётная запись' ниже, чтобы получить доступ к вашей учётной записи и продлить лицензию.

en: Your license is expiring soon. It should automatically renew if your payment method is valid.
ru_RU: Срок действия вашей лицензии скоро истекает. Она должна автоматически продлиться, если ваш способ оплаты действителен.

en: Your license is inactive for this site. Please deactivate it and activate it again.
ru_RU: Ваша лицензия неактивна для этого сайта. Пожалуйста, деактивируйте ее и активируйте снова.

en: Your license is invalid. Please deactivate and enter a valid license key.
ru_RU: Ваша лицензия недействительна. Пожалуйста, деактивируйте ее и введите действительный лицензионный ключ.

en: Your license is not active for this URL.
ru_RU: Ваша лицензия не активна для этого URL.

en: Your license key has been deactivated.
ru_RU: Ваш ключ лицензии был деактивирован.

en: Your license key has been disabled.
ru_RU: Ваш ключ лицензии был отключен.

en: Your license key has expired.
ru_RU: Срок действия вашего ключа лицензии истек.

en: Your license key has reached its activation limit. Please deactivate it on any unused sites to be able to use it again, or consider upgrading your license to allow more activations.
ru_RU: Ваш ключ лицензии достиг лимита активаций. Пожалуйста, деактивируйте его на любых неиспользуемых сайтах, чтобы использовать его снова, или рассмотрите возможность обновления лицензии для увеличения количества активаций.

en: Your license key is invalid.
ru_RU: Ваш ключ лицензии недействителен.

en: [Filter applied]
ru_RU: [Фильтр применен]

en: [Filter]
ru_RU: [Фильтр]

en: [In main site]
ru_RU: [На главном сайте]

en: [Server time]
ru_RU: [Время сервера]

en: [scan]
ru_RU: [сканировать]

en: canceled
ru_RU: отменено

en: check logs
ru_RU: проверьте журналы

en: complete
ru_RU: завершено

en: corrected items:
ru_RU: исправлено элементов:

en: day
ru_RU: день

en: days
ru_RU: дней

en: failed
ru_RU: не удалось

en: files
ru_RU: файлов

en: hour
ru_RU: час

en: hours
ru_RU: часов

en: in total
ru_RU: всего

en: item | items
ru_RU[0]: элемент
ru_RU[1]: элемента
ru_RU[2]: элементов

en: items cleaned
ru_RU: элементов очищено

en: items selected
ru_RU: элементов выбрано

en: items to clean up
ru_RU: элементов для очистки

en: just now
ru_RU: только что

en: min
ru_RU: мин

en: mins
ru_RU: мин

en: month
ru_RU: месяц

en: months
ru_RU: месяцев

en: more
ru_RU: еще

en: never
ru_RU: никогда

en: oEmbed caches
ru_RU: Кэш oEmbed

en: of
ru_RU: из

en: of data
ru_RU: данных

en: orphaned
ru_RU: осиротевшие

en: per post
ru_RU: на запись

en: sec
ru_RU: сек

en: secs
ru_RU: сек

en: skipped
ru_RU: пропущено

en: upgrade
ru_RU: обновить

en: view
ru_RU: просмотр

en: week
ru_RU: неделя

en: weeks
ru_RU: недель

en: with invalid prefix
ru_RU: с неверным префиксом

en: year
ru_RU: год

en: years
ru_RU: лет
